by Max Barry

Latest Forum Topics

Advertisement

4

DispatchAccountSport

by The Republic of Virlinia. . 85 reads.

Mundial Virlinia 2026


Copa Mundial de Futbol
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . VIRLINIA2026
.
.
.

Fase de Grupos

Grupo A

Equipo

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

Coblence

3

1

0

1

8

3

6

+5

Virlinia

3

1

2

0

4

2

5

+2

Chiile

3

1

1

1

3

8

4

-5

Roman Blati

3

0

1

2

1

3

1

-1

Equipo

Resultado

Equipo

Fecha 1

Virlinia

2 - 0

Coblence

Roman Blati

0 - 1

Chiile

Fecha 2

Virlinia

0 - 0

Roman Blati

Coblence

6 - 0

Chiile

Fecha 3

Virlinia

2 - 2

Chiile

Roman Blati

1 - 2

Coblence

Grupo B

Equipo

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

Bavrina

3

2

1

0

7

1

7

+6

Tierra del Mono

3

1

2

0

4

3

5

+1

Rotenberg

3

1

1

1

3

4

4

-1

Plymouthland

3

0

0

3

2

8

0

-6

Equipo

Resultado

Equipo

Fecha 1

Tierra del Mono

1 - 1

Rotenberg

Plymouthland

0 - 4

Bavrina

Fecha 2

Tierra del Mono

2 - 1

Plymouthland

Bavrina

2 - 0

Rotenberg

Fecha 3

Bavrina

1 - 1

Tierra del Mono

Plymouthland

1- 2

Rotenberg

Grupo C

Equipo

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

Deuterra

3

3

0

0

13

2

9

+11

Aulcia

3

1

1

1

10

4

4

+10

Antoneramia

3

0

2

1

2

8

2

-6

Odonga

3

0

1

2

1

12

1

-11

Equipo

Resultado

Equipo

Fecha 1

Deuterra

3 - 2

Aulcia

Odonga

1 - 1

Antoneramia

Fecha 2

Aulcia

1 - 1

Antoneramia

Deuterra

4 - 0

Odonga

Fecha 3

Deuterra

6 - 0

Antoneramia

Aulcia

7 - 0

Odonga

Grupo D

Equipo

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

Magna Angliae

3

2

1

0

11

1

7

+10

Nueva Platina

3

2

1

0

10

3

7

+7

Vasaye

3

1

0

2

4

13

3

-9

Bayanhongor

3

0

0

2

0

8

0

-8

Equipo

Resultado

Equipo

Fecha 1

Nueva Platina

6 - 2

Vasaye

Magna Angliae

3 - 0

Bayanhongor

Fecha 2

Magna Angliae

7 - 0

Vasaye

Bayanhongor

0 - 3

Nueva Platina

Fecha 3

Nueva Platina

1 - 1

Magna Angliae

Vasaye

2 - 0

Bayanhongor

Grupo E

Equipo

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

Estorga

3

2

0

1

12

9

6

+3

Spanyia

3

2

0

1

7

5

6

+2

Bresill

3

2

0

1

5

5

6

0

Simalia

3

0

0

3

5

10

0

-5

Equipo

Resultado

Equipo

Fecha 1

Estorga

5 - 3

Simalia

Spanyia

0 - 1

Bresill

Fecha 2

Bresill

2 - 1

Simalia

Spanyia

4 - 3

Estorga

Fecha 3

Simalia

1 - 3

Spanyia

Estorga

4 - 2

Bresill

Grupo F

Equipo

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

Kareia

3

2

1

0

7

2

7

+5

Binya

3

2

1

0

6

1

7

+5

La Valette

3

1

0

1

4

9

3

-5

Segundo Imperio Hispano

3

0

0

3

2

7

0

-5

Equipo

Resultado

Equipo

Fecha 1

Kareia

5 - 1

La Valette

Segundo Imperio Hispano

0 - 3

Binya

Fecha 2

La Valette

0 - 2

Binya

Segundo Imperio Hispano

0 - 1

Kareia

Fecha 3

Binya

1 - 1

Kareia

La Valette

3 - 2

Segundo Imperio Hispano

Grupo G

Equipo

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

Sachsenwald*

3

3

0

0

10

1

9

+9

Lyoneis

3

1

0

2

3

3

3

0

Aegipto

3

1

0

2

4

5

3

-1

Republica de Sasha

3

1

0

2

3

9

3

-6

Equipo

Resultado

Equipo

Fecha 1

Aegipto

2 - 3

Republica de Sasha

Lyoneis

0 - 2

Sachsenwald

Fecha 2

Sachsenwald

2 - 1

Aegipto

Republica de Sasha

0 - 3

Lyoneis

Fecha 3

Sachsenwald

6 - 0

Republica de Sasha

Aegipto

1 - 0

Lyoneis

Grupo H

Equipo

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

Hylia

3

3

0

0

9

1

9

+8

Yamataiko

2

2

0

1

9

3

6

+6

Estamos Hundidos

3

1

0

2

7

7

3

0

Trapiya

3

0

0

3

1

15

0

-14

Equipo

Resultado

Equipo

Fecha 1

Hylia

3 - 0

Trapiya

Yamataiko

2 - 1

Estamos Hundidos

Fecha 2

Trapiya

1 - 5

Estamos Hundidos

Hylia

2 - 0

Yamataiko

Fecha 3

Estamos Hundidos

1 - 4

Hylia

Yamataiko

7 - 0

Trapiya

*= Sachsenwald representa a la Confederación Eslavo-Germana, no es solo la selección Alemana, es un seleccionado junto con Ruskova y Brantabria

Octavos de Final

Equipo

Coblence 1 - 0 Tierra del Mono

Aulcia 3 - 2 Magna Angliae

Estorga 1 - 2 (TE: 0 - 1) Binya

Lyoneis 1 - 0 Hylia

Equipo

Virlinia 4 - 2 (TE: 2 - 0) Bavrina

Deuterra 2 - 0 Nueva Platina

Spanyia 1 - 2 (TE: 0 - 1) Kareia

Sachsenwald 5 - 0 Yamataiko

Cuartos de Final

Equipo

Coblence 3 - 3 (TE: 1 - 1 ) (PE: 5 - 4 ) Aulcia

Binya 0 - 1 Lyoneis

Virlinia 0 - 0 (PE: 4 - 3 ) Deuterra

Kareia 0 - 3 Sachsenwald

Semifinales

Equipo

Coblence 1 - 2 Lyoneis

Virlinia 1 - 0 Sachsenwald

Tercer Puesto

Equipo

Coblence 2 - 1 Sachsenwald

Final

Equipo

Lyoneis 1 - 0 Virlinia

Puestos Destacados

Campeón

Subcampeón

Tercer Puesto

Lyoneis

Virlinia

Coblence

.

The Republic of Virlinia

Edited:

RawReport